SEVRES
Coupe circulaire en cristal montée sur... Lot 35
Résultat :
Estimation :
SEVRES
Coupe circulaire en cristal montée sur piédouche à décor de ronds et ovales
H. : 20 cm. 8 in environ
Diam. : 21 cm. 8,2 in environ.
Signé Sèvres au dessous
Éclats sur le pourtour de la coupe, rayures