CHRYSALIA
Suite de trois flambeaux en métal... Lot 32
Résultat :
Estimation :
CHRYSALIA
Suite de trois flambeaux en métal argenté montés à l'électricité, le fût à pans coupés tronconique à décor de chutes de culots, le pied circulaire agrémentés de motifs de palmettes
Signés Chrysalia
H. totale : 41 cm. 16 in.