Lot n° 23

Estimation :

Roland BIERGE (1922-1991) Composition de janvier 1990 Huile sur papier marouflé sur panneau signée en bas à droite, tondo Maquette pour le décor d'une assiette éditée pour le Centenaire de la Mutuelle des pharmaciens 1890-1990, « Au Pot de Galien-Limoges » (Catalogue raisonné page 333 - N° 1974) Diamètre 24 cm