Roland BIERGE (1922-1991)
Hommage à Rick Wouters
Lithographie de 1970, signée au crayon en bas à droite et numérotée 30/125 en bas à gauche (Catalogue raisonné page 381 - L28)
43 x 57,5 cm (à vue)