Roland BIERGE (1922-1991)
Cruche de Sondrio aux deux fruits
Lithographie de 1965, signée au crayon en bas à droite et numérotée 48/50 en bas à gauche (Catalogue raisonné page 379 - L14)
38 x 38 cm (à vue)