Roland BIERGE (1922-1991)
Vase de fleurs à la Boite à Thé rouge
Lithographie de 1964, signée au crayon en bas à droite et numérotée 75/75 en bas à gauche (Catalogue raisonné page 378 - L12)
40 x 48 cm (à vue)