Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

CARTIER. Chaine en or blanc, retenant en pendentif un diamant pesant environ 0,05 carat en serti clos. Poids brut : 2,24 grammes, 18K, 750°/00. L_40,5 cm. Dans son écrin