CARTIER.
Chaine en or blanc, retenant en pendentif... Lot 48
Résultat :
Estimation :
CARTIER.
Chaine en or blanc, retenant en pendentif un diamant pesant environ 0,05 carat en serti clos.
Poids brut : 2,24 grammes, 18K, 750°/00.
L_40,5 cm.
Dans son écrin