BAUME & MERCIER, Genève.
Montre bracelet à boîtier... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BAUME & MERCIER, Genève.
Montre bracelet à boîtier octogonal en or jaune, le cadran à chiffres romains en noir sur fond blanc.
Signée, numérotée 921653 et 38260 au dos.
Bracelet cuir blanc effet crocodile rapporté.
D_2,6 cm.
Poids brut : 29,45 grammes, 18K, 750°/00