HERMÈS Paris.
Montre bracelet de dame modèle... Lot 21
Résultat :
Estimation :
HERMÈS Paris.
Montre bracelet de dame modèle "Harnais" en acier et bracelet d'origine en cuir marron à surpiqûre.
Cadran blanc à index et aiguilles luminescentes. Guichet dateur à six heures.
Signée.
Le boîtier numéroté 1075517.
D_31 mm.
traces d'usage au bracelet, bon état