HERMES, Paris.
Montre bracelet de dame, « Heure... Lot 20
Résultat :
Estimation :
HERMES, Paris.
Montre bracelet de dame, « Heure H » en acier.
Cadran blanc à motifs rayonnants, chiffres arabes.
Mouvement à quartz.
Bracelet cuir marron double-tour, boucle ardillon en acier.
Cadran, boîtier, boucle signés HERMES Paris, numérotée.
L_ 37.5 cm.
Dans son écrin, avec sa garantie