Montre de col en or jaune à décor géométrique... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune à décor géométrique et floral, le cache-poussière en or.
D_ 25 mm.
Poids brut : 18.61 grammes 18K, 750°/00
Frais de vente judiciaire : 14,28 % TTC, pas de frais live sur interencheres