LOT comprenant divers MENUS dont 1 menu déjeuner à bord du paquebot "France"daté du 2 Juillet 1966 illustré d'après une œuvre de LIMOUSE; 1 menu diner à bord du paquebot "France" daté du 21 Juillet 1966 illustré d'après une œuvre de G. ROHNER; 1 menu dîner de Gala à bord du paquebot "France" daté du 1er Janvier 1972 illustré d'après uen oeuvre de A. Galland; 1 menu dîner de la Veillée de Noël à bord du paquebot "France" daté du 24 Décembre 1971 illsutré d'après une oeuvre de Jean A. MERCIER et 1 menu déjeuner à bord du paquebot "France" daté du 3 Février 1972 illustré d'après une oeuvre de Jean A. MERCIER. (usures)