Manette de nécessaire de bureau, plat en métal,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Manette de nécessaire de bureau, plat en métal, lecteur diapo, plat rond en cuivre, coffret-commode, miroir psyché en métal (accident, manques), sac à main, petites fourchettes en métal et hérisson en cristal.