Many KRIEGEL (XXe siècle).
"Il putto".
Huile... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Many KRIEGEL (XXe siècle).
"Il putto".
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos (petits manques).
Haut. : 55 cm - Larg. : 46 cm