Brigitte LANGEVIN (XXe siècle).
Berger et... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Berger et ses moutons au retour des prés.
Huile sur toile signée en bas à droite (vernis jauni).
Haut. : 49 cm - Larg. : 65 cm
Cadre en bois et stuc doré de style Louis XV (un petit éclat en haut à gauche).