Lot n° 20

Estimation :

Merle.F.de TREVOUX. Credo "Je crois en Dieu le père tout puissant, etc." Encre et lavis sur papier signée et datée 1873 en bas (piqures, mouillures, insolé). Haut. : 77 cm - Larg. : 60 cm