Eugène Mary BROCAS (1813-?).
Portrait de... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Eugène Mary BROCAS (1813-?).
Portrait de jeune femme au camée en pendentif.
Huile sur toile signée et datée 1841 en haut à droite (restaurations, frottements).
Haut. : 55 cm - Larg. : 46 cm