Ecole du XIXe ou XXe siècle.
Portrait d'homme... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe ou XXe siècle.
Portrait d'homme au jabot en dentelle.
Huile sur cuivre (éclats de peinture, déformations de la plaque).
Haut. : 47 cm - Larg. : 36,5 cm