Ecole du XIXe siècle.
Deux King Charles jouant avec un chat.
Huile sur toile (manques de matière).
Haut. : 24 cm - Larg. : 32 cm
Dans un cadre en bois et composition dorée à décor de style rocaille (accidents et manques).