Lot n° 16

Estimation :

Ecole du XIXe siècle. Deux King Charles jouant avec un chat. Huile sur toile (manques de matière). Haut. : 24 cm - Larg. : 32 cm Dans un cadre en bois et composition dorée à décor de style rocaille (accidents et manques).