Jules ANDRÉ (1807-1869).
Paysage de campagne.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 82 cm - Larg. : 62 cm
Dans un cadre en bois et composition dorée à décor de feuilles de laurier enrubannées (accidents et manques).