Lot n° 4

Estimation :

[MUSIQUE] Antiphonarium Romarum, Paris, Adrianus Le Clere et Socii, 1865. Trois livres reliés (usures à la reliure et mouillures). On joint un exemplaire de Missale Carnotense, Paris, 1782 (usures et mouillures).