[MUSIQUE]
Antiphonarium Romarum, Paris, Adrianus Le Clere et Socii, 1865.
Trois livres reliés (usures à la reliure et mouillures).
On joint un exemplaire de Missale Carnotense, Paris, 1782 (usures et mouillures).