Veduta del Monumento Imperador Tito Vespasiano. Eau-forte. Epreuve en première édition de Paris début XIXème, légèrement jaunie. Pliure verticale médiane. Petites rousseurs éparses, bonnes marges. Cadre. Hind 119. 49 x 70.5 cm.