Paire de clips d'oreilles en métal chromé de forme demi-cylindrique à décor émaillé de motifs abstraits sur fond bleu clair.
Signés.
Dim. : 1,2 X 1,8 cm.
Système pour oreilles non percées.
Plastiques de protection du système de clips fondus ou abimés, rayures.