Lot n° 37

HERMES Paris

Estimation :

Paire de clips d'oreilles en métal chromé de forme demi-cylindrique à décor émaillé de motifs abstraits sur fond bleu clair. Signés. Dim. : 1,2 X 1,8 cm. Système pour oreilles non percées. Plastiques de protection du système de clips fondus ou abimés, rayures.