Broche pendentif cruciforme en métal doré ornée de galets ronds de verre vert dans un entourage de motifs feuillagés, et ponctuée de strass en serti griffe.
Signée au revers.
1995.
Dim. : 6,5 x 8,5 cm.
Légère oxydation.