Paire de boucles d'oreille en métal doré ornées d'une pierre de couleur bleu turquoise de forme poire dans un entourage de strass en serti griffe.
Signé au revers.
Système clip pour oreilles non percées.
1995.
Dim.: 2,3 X 2,8 cm.