VAN CLEEF & ARPELS ''LADY ARPELS PAPILLON'' Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en or gris (750).
Cadran nacré décoré d'un papillon.
Lunette, attaches et couronne rehaussées de diamants brillantés.
Mouvement quartz.
Bracelet en or gris (750), maillons articulés à décor matelassé avec boucle déployante papillon en or gris (750) signée.
Elle est accompagnée de son écrin (rayures).
Poids brut: 107.10 g. - Diam : 28 mm.