Montre bracelet de dame en or rose (750) et acier, cadran rosé rayonnant avec index diamantés, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique signé, numéroté 8264S6G7.
Bracelet en or rose (750) et acier, maillons oyster avec boucle déployante en acier et or rose (750), signée.
Poids brut : 97.90 g. - Diam. : 31.5 mm.
Léger choc sur la carrure, rayures.