Montre bracelet de dame en métal doré et cuir noir.
Boîtier rectangulaire à pans coupés, verre biseauté, cadran à fond noir, signé.
Mouvement quartz, signé.
Fond clipsé, signé et numéroté QC 29092.
Bracelet chaîne gourmette en métal doré et cuir.
Fermoir clapet siglé.
Long. : 16.5 cm. - Dim. boîtier : 24 x 18 mm.
Écrin de la maison et écrin souple de voyage.
Elle est accompagné de sa garantie internationale (date d'achat en 1997) et d'un livret de réparation (dernière révision de 2008).
Très légères rayures d'usage.