Montre bracelet d'homme en acier.
Boîtier rond.
Cadran à fond crème en partie guilloché ondé, signé, à index en noir chiffres romains pour les heures et tirets pour les minutes.
Mouvement quartz, signé.
Fond vissé, signé et numéroté 180428QX 3005.
Bracelet articulé en acier, à boucle déployante double signée.
Diam. boîtier : 36 mm. - Tour de poignet : 20 cm.
Petites rayures d'usage.
Deux maillons de bracelet supplémentaires.
Avec pochette de voyage de la maison (usagée).