Lot n° 37

Estimation :

1 - PHOTOGRAPHIE : Neveu Eric. Golden Flight, datée et signée au dos 2009 HC 1/2. Tirage numérique en 8 couleurs sur papier photo, encadré en boite américaine. Photo : 81.5cm x 130cm, avec cadre : 85cm x 134cm.