Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

1 - AQUARELLE : Sur Papier, Airbus A340, signée en bas à gauche Duléry - Reyval et datée 2002. Encadrée sous - verre. Cadre 68cm x 49, Dessin 52cm x 33cm.