1 - AQUARELLE : Sur Papier, Airbus A340, signée... Lot 25
Résultat :
Estimation :
1 - AQUARELLE : Sur Papier, Airbus A340, signée en bas à gauche Duléry - Reyval et datée 2002. Encadrée sous - verre. Cadre 68cm x 49, Dessin 52cm x 33cm.