Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

1 - TABLEAU : Huile sur toile, le Mystère et l'Enfant, signée, datée et légendée en bas à gauche, 1990, Duléry - Reyval. Encadrée sous - verre. 46cm x 38cm.