Lot n° 43

Estimation :

Timbale en argent 925 millièmes à décor d'une frise de rinceaux et portant l'inscription « Odette ». Poids : 77,40 gr Hauteur : 7,5 cm (Accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]