Service à entremets en argent guilloché 950 millièmes à décor de monogramme « FMG », de chevrons, nid d'abeilles et feuilles d'acanthes comprenant :
Une petite pelle. Longueur : 14 cm
Une fourchette à trois dents. Longueur : 13 cm
Une pince à sucre. Longueur : 12 cm
Une cuillère. Longueur : 12 cm
Poids total : 59,70 gr
(Dans un écrin)