Suite de 12 petites cuillères et une pince à sucre en argent 950 millièmes à décor de rinceaux. Dans un écrin Chabannier St Rémy B. du Rhône.
Poids total : 192,10 gr
Longueur de la cuillère : 13,5 cm
Longueur de la pince : 13 cm