Lot de pièces de forme en argent 925 millièmes à décor de rinceaux feuillagés, les lames en métal à décor gravé comprenant :
Un service à découper. Longueur du couteau : 32 cm - Longueur de la fourchette : 28 cm
Des couverts à servir le poisson. Longueur de la fourchette : 26,5 cm - Longueur du couteau : 28,5 cm
Poids total : 470 gr