CHINE. Vase piédouche en bronze à patine brune,... Lot 36 1
Résultat :
Estimation :
CHINE. Vase piédouche en bronze à patine brune, anses crevettes, à décor de frises à formes géométriques. Hauteur : 20 cm. diamètre du col : 11 cm. Manques