Lot n° 28

Carmona, Christophe (1963-).

Résultat :
Estimation :

Mine de plomb et aquarelle pour cette illustration originale publiée dans un ouvrage sur l’Histoire de France. Mise en couleurs de qualité et précision du trait. Signée. 29,2x20,6cm