Lot n° 286

Estimation :

«Terence Harold ROBSJHON-GIBBINGS, dans le goût de Paire de tables formant bouts de canapés en bronze doré à plateaux en placage de noyer reposant sur un piétement tripode H : 50 L : 91 P : 55 cm (rayures d’usage et usures)»