Lot n° 159

Estimation :

«André METTHEY (1870-1920) Assiette en céramique émaillée et dorée à décor de motifs feuillagés rayonnant Signé du cachet monogramme en creux. Diam : 22,5 cm (restauration sur l’aile)»