Lot n° 148

Estimation :

«CHRISTOFLE Collection GALLIA Paire de coupes en métal argenté partiellement martelé Signées et numérotées On y joint un seau à bouteille modèle ondulation H : 8,5 Diam : 24 cm H : 21 cm (seau à bouteille)»