«Paul GUTH (1878-1918) Petite console formant... Lot 124
Résultat :
Estimation :
«Paul GUTH (1878-1918) Petite console formant meuble d’appui en hêtre teinté à piétement galbé enserrant des plateaux à décor marqueté de motifs floraux. Signée « Paul Guth ». Vers 1900. H : 133 / L : 52 / P : 33 cm. (accident et légers manques)»