«Paul JEANNENEY (1861-1920) et NOCQUET, sculpteur... Lot 123
Résultat :
Estimation :
«Paul JEANNENEY (1861-1920) et NOCQUET, sculpteur Pot couvert en grès émaillé craquelé ocre, vert nuancé et marron à corps pansu présentant un décor en relief d’une frise de femmes nues Non signé Vers 1900-1910 H : 22 cm (fêle de cuisson)»