BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or gris... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or gris (750‰). Lunette et attaches ajourées, serties de diamants taille 8/8. Cadran argenté, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet tissu noir. Vers 1930.
Signé TAVANNE’S WATCH sur le boîtier.
Cal. : 13 x 40 mm. Poids brut : 14 g.