LOT en argent (min. 800‰) comprenant :
- une... Lot 32
Résultat :
Estimation :
- une MONTRE de COL ciselée de fleurs. Cadran émail blanc, chiffres romains. Vers 1900. Poids brut : 19 g.
- une CHAINE. Poids : 8,4 g.
Poids brut total : 27,4 g.