Paire de CLOUS d’OREILLES octogonaux en or gris... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paire de CLOUS d’OREILLES octogonaux en or gris (750‰) serti de diamants taille baguette, entourés d’alignements de saphirs et diamants taille brillant.
Dim. : 1x1 cm. Poids brut : 3 g.