MONTRE de COL en or jaune et or rose (750‰) ciselé... Lot 25
Résultat :
Estimation :
MONTRE de COL en or jaune et or rose (750‰) ciselé et monogrammé. Cadran émail blanc (fêles et manques), chiffres arabes et romains, chemin de fer. Chocs.
Travail français, vers 1900.
Cal. : 29 mm. Poids brut : 21 g.