Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰)... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) serti d’un alignement de diamants taille brillant retenant une topaze bleue de forme poire.
Long. : 2 cm. Poids brut : 2,9 g.