Lot n° 36

Philippe JULIAN (1919-1977)

Estimation :

Schwetzingen : La fontaine d'Apollon Les ruines romaines Deux dessins, plume et aquarelle, signés et localisés "Schwetzingen" en bas à droite et à gauche. 42,2 x 24,6 cm chaque