Bernard CATHELIN (1919-2004)
Artiste peintre... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Bernard CATHELIN (1919-2004)
Artiste peintre français
Huile sur papier, nature morte bouquet de fleurs. Signé et daté 84 en bas à gauche.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 64; L: 44 cm